مباريات كأس العالم روسيا 2018: جدول مواعيد ومواعيد المباريات بتوقيت القاهرة

كأس العالم 2018 FIFA على الأبواب. في غضون ثلاثة أسابيع، سيحتل أعظم لاعبي كرة القدم على هذا الكوكب مركز الصدارة في روسيا. تعود البطولة إلى أوروبا للمرة الأولى منذ أن أقيمت في ألمانيا عام 2006، ولا يوجد نقص في القصص، والإثارة هي بناء ويمكنك البدء في التخطيط لأشهر الصيف من مشاهدة كرة القدم. جدول مباريات كأس العالم كاملة أدناه، مع مواعيد ومواقع وقنوات تلفزيونيو متضمنة.

مباريات كأس العالم روسيا 2018: جدول مواعيد ومواعيد المباريات بتوقيت القاهرة 2 27/5/2018 - 7:20 ص

مراحل مجموعات كأس العالم روسيا 2018

مباريات كأس العالم روسيا 2018: جدول مواعيد ومواعيد المباريات بتوقيت القاهرة 1 27/5/2018 - 7:20 ص

الخميس 14 يونيو

روسيا ضد المملكة العربية السعودية (المجموعة الأولى) – الساعة 5:00 بتوقيت القاهرة

الجمعة 15 يونيو
مصر – أوروجواي (المجموعة الأولى) – 2:00 – بتوقيت القاهرة
المغرب ضد إيران (المجموعة الثانية) – 5:00 – بتوقيت القاهرة
البرتغال ضد اسبانيا (المجموعة الثانية) – 8:00 – بتوقيت القاهرة

السبت 16 يونيو
فرنسا ضد أستراليا (المجموعة الثالثة) – 12:00 م – بتوقيت القاهرة
الأرجنتين x أيسلندا (المجموعة الرابعة) – 3:00 – بتوقيت القاهرة
بيرو ضد الدنمارك (المجموعة الثالثة) – 6:00 – بتوقيت القاهرة
كرواتيا – نيجيريا (المجموعة الرابعة) – 9:00 – بتوقيت القاهرة

الأحد 17 يونيو
كوستاريكا x صربيا (المجموعة الخامسة) – 2:00 – بتوقيت القاهرة
ألمانيا ضد المكسيك (المجموعة السادسة) – 5:00 – بتوقيت القاهرة
البرازيل – سويسرا (المجموعة الخامسة) – 8:00 – بتوقيت القاهرة

الاثنين 18 يونيو
السويد x كوريا الجنوبية (المجموعة F) – ن 2:00 م – بتوقيت القاهرة
بلجيكا – بنما (المجموعة السابعة) – 5:00 – بتوقيت القاهرة
تونس – إنجلترا (المجموعة السابعة) – 8:00 – بتوقيت القاهرة

الثلاثاء 19 يونيو
كولومبيا ضد اليابان (المجموعة الثامنة) – 2:00 – بتوقيت القاهرة
بولندا – السنغال (المجموعة الثامنة) – 5:00 – بتوقيت القاهرة
روسيا ضد مصر (المجموعة الأولى) – 8:00 – بتوقيت القاهرة

الأربعاء 20 يونيو
البرتغال – المغرب (المجموعة ب) – 2:00 – بتوقيت القاهرة
أوروجواي ضد المملكة العربية السعودية (المجموعة الأولى) – 5:00 – بتوقيت القاهرة
ايران ضد اسبانيا (المجموعة الثانية) – 8:00 – بتوقيت القاهرة

الخميس 21 يونيو
الدنمارك ضد أستراليا (المجموعة الثالثة) – 12:00 – بتوقيت القاهرة
فرنسا – بيرو (المجموعة الثالثة) – 5:00 – بتوقيت القاهرة
الأرجنتين – كرواتيا (المجموعة الرابعة) – 8:00 – بتوقيت القاهرة

الجمعة 22 يونيو
البرازيل – كوستاريكا (المجموعة الخامسة) – 2:00 – بتوقيت القاهرة
نيجيريا ضد أيسلندا (المجموعة الرابعة) – 5:00 – بتوقيت القاهرة
صربيا ضد سويسرا (المجموعة الخامسة) – 8:00 – بتوقيت القاهرة

السبت 23 يونيو
بلجيكا – تونس (المجموعة السابعة) – 2:00 – بتوقيت القاهرة
كوريا الجنوبية – المكسيك (المجموعة السادسة) – 5:00 – بتوقيت القاهرة
ألمانيا ضد السويد (المجموعة السادسة) – 8:00 – بتوقيت القاهرة

الأحد 24 يونيو
انكلترا – بنما (المجموعة السابعة) – 2:00 – بتوقيت القاهرة
اليابان – السنغال (المجموعة الثامنة) – 5:00 – بتوقيت القاهرة
بولندا – كولومبيا (المجموعة الثامنة) – 8:00 – بتوقيت القاهرة

الاثنين 25 يونيو
أوروجواي – روسيا (المجموعة الأولى) – 4:00 – بتوقيت القاهرة
السعودية – مصر (المجموعة الأولى) – 4:00 – بتوقيت القاهرة
اسبانيا ضد المغرب (المجموعة الثانية) – 8:00 – بتوقيت القاهرة
ايران ضد البرتغال (المجموعة الثانية) – 8:00 – بتوقيت القاهرة

الثلاثاء 26 يونيو
الدنمارك ضد فرنسا (المجموعة الثالثة) – 4:00 – بتوقيت القاهرة
أستراليا – بيرو (المجموعة الثالثة) – 4:00 – بتوقيت القاهرة
نيجيريا – الأرجنتين (المجموعة الرابعة) – 8:00 – بتوقيت القاهرة
ايسلندا – كرواتيا (المجموعة الرابعة) – 8:00 – بتوقيت القاهرة

الأربعاء 27 يونيو
كوريا الجنوبية – المانيا (المجموعة السادسة) – 4:00 – بتوقيت القاهرة
المكسيك ضد السويد (المجموعة السادسة) – ا 4:00 – بتوقيت القاهرة
صربيا – البرازيل (المجموعة الخامسة) – 8:00 – بتوقيت القاهرة
سويسرا – كوستاريكا (المجموعة الخامسة) – 8:00 – بتوقيت القاهرة

الخميس 28 يونيو
اليابان ضد بولندا (المجموعة الثامنة) – 4:00 – بتوقيت القاهرة
السنغال x كولومبيا (المجموعة الثامنة) – 4:00 – بتوقيت القاهرة
انكلترا – بلجيكا (المجموعة السابعة) – 8:00 – بتوقيت القاهرة
بنما – تونس (المجموعة السابعة) – 8:00 – بتوقيت القاهرة

دور 16

(المباريات في جريئة هي تركيبات انجلترا المحتملة)

السبت 30 يونيو
الفائز بالمجموعة الرابعة ضد الوصيف في المجموعة الرابعة
الفائز بالمجموعة الأولى – الوصيف في المجموعة الثانية

الأحد 1 يوليو
الفائز بالمجموعة الثانية – الوصيف بالمجموعة الأولى
الفائز بالمجموعة الرابعة ضد الوصيف في المجموعة الثالثة

الاثنين 2 يوليو
الفائز بالمجموعة الخامسة ضد الوصيف في المجموعة السادسة
الفائز بالمجموعة السابعة – الوصيف في المجموعة الثامنة

الثلاثاء 3 يوليو
الفائز بالمجموعة السادسة – الوصيف في المجموعة الخامسة
الفائز بالمجموعة الثامنة – الوصيف في المجموعة السابعة

الدور ربع النهائي

الجمعة 6 يوليو
الفائز المباراة 49 ضد الفائز المباراة 50
مباراة فائز 53 ضد فائز المباراة 54
السبت 7 يوليو
الفائز المباراة 55 ضد الفائز المباراة 56
الفائز بلقب 51 مباراة فائز 52

نصف النهائي

الثلاثاء 10 يوليو
الفائز المباراة 57 ضد الفائز المباراة 58

الأربعاء 11 يوليو
مباراة الفائز 59 ضد مباراة فائز 60

المركز الثالث
السبت 14 يوليو
الخاسر 61 مباراة ضد الخاسر 62

نهائي

الأحد 15 يوليو


قد يعجبك أيضاً

اترك رد

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.