مواعيد جميع مباريات كأس العالم روسيا 2018 كاملة

ايام قليلة وتنطلق البطولة الاقوى والاكثر متابعه على مستوى العالم والتى يترقبها وينتظرها الجميع من عشاق ومتابعى كرة القدم حيث بطولة كأس العالم 2018 التى ستقام فى روسيا ,ونطلق مباريات كأس العالم في روسيا يوم 14 يونيو 2018 حتى 15 من يوليو 2018 بمشاركة 32 منتخب من جميع البلدان وينتظر الجمهور العربى ايضا بكل الشغف موعد انطلاق مباريات كأس العالم 2018 حيث سيشارك كل من من المنتخبات العربية منتخب مصر والسعودية وتونس والمغرب .



ومن خلال هذا المقال سننشر لكم جميع مباريات ومواعيد مباريات كأس العالم بورسيا 2018

المجموعة الاولى تضم كل من : روسيا – السعودية – مصر – اوروجواى .



المجموعة الثانية تضم كل من : البرتغال – اسبانيا – المغرب – ايران .

المجحوعة الثالثة تضم كل من : فرنسا – استراليا – البيرو – الدنمارك .

المجموعة الرابعة تضم كل من : الارجنتين – ايسلندا – كرواتيا – نيجيريا .

المجموعة الخامسة تضم كل من : البرازيل – سويسرا- كوستاريكا – صربيا .



المجموعة السادسة تضم كل من : المانيا – المكسيك – السويد – كوريا الجنوبية .

المجموعة السابعة تضم كل من : بلجيكا – بنما – تونس – انجلترا .

المجموعة الثامنة تضم كل من : بولندا – السنغال – كولومبيا – اليابان .

توقيت مباريات كأس العالم 2018 ومباريات منتخب مصر

الجميع ينتظر المتعة والاثارة فى بطولة كأس العالم حيث سنتعرف على مواعيد جميع المباريات دور المجموعات فى البطولة .

التاريخالمباراةالتوقيت
14/6/2018روسيا والسعودية

5:00 بتوقيت القاهرة

6:00 بتوقيت السعودية

15/6/2018مصرو أوروجواي

 2:00 ظهرا بتوقيت القاهرة

3:00 عصرا بتوقيت السعودية

15/6/2018ايران والمغرب

5:00 مساءا بتوقيت القاهرة

6:00 مساءا بتوقيت السعودية

15/6/2018اسبانيا والبرتغال

8:00 مساءا بتوقيت القاهرة

9:00 بتوقيت السعودية

16/6/2018فرنسا واستراليا12:00 ظهرا بتوقيت القاهرة

1:00 ظهرا بتوقيت السعودية

16/6/2018 الارجنتين وايسلندا3:00 عصرا بتوقيت القاهرة

4:00 بتوقيت السعودية

16/6/2018 بيرو والدنمارك6:00 مساءا بتوقيت القاهرة
16/6/2018 كرواتيا ونيجيريا 9:00 مساءا بتوقيت القاهرة
مباريات يوم 17-6-2018صربيا وكوستاريكا2:00 ظهرا بتوقيت القاهرة
17/6/2018المانيا والمكسيك5:00 بتوقيت القاهرة

6:00 بتوقيت السعودية

17/6/2018 لبرازيل وسويسرا8:00 مساءا بتوقيت القاهرة
مباريات يوم 18-6-2018السويد وكوريا الجنوبية2:00 ظهرا بتوقيت القاهرة

3:00 بتوقيت السعودية

18/6/2018 بلجيكا وبنماالساعه 5:00 مساءا بتوقيت القاهرة
18/6/2018تونس وانجلترا8:00 مساءا بتوقيت القاهرة

9:00 مساءا بتوقيت السعودية

مباريات يوم 19-6-2018بولندا والسنغال2:00 ظهرا بتوقيت القاهرة
19/6/2018كولومبيا واليابان5:00 مساءا بتوقيت القاهرة
19/6/2018مصر وروسيا8:00 مساءا بتوقيت القاهرة

9:00 مساءا بتوقيت السعودية

مباريات يوم 20-6-2018البرتغال والمغرب2:00 ظهرا بتوقيت القاهرة
20/6/2018السعودية واروجواى5:00 بتوقيت القاهرة

6:00 مساءا بتوقيت السعودية

20/6/2018اسبانيا وايراناالساعه 8:00 مساءا بتوقيت القاهرة
مباريات يوم 21-6-2018الدنمارك واستراليا 12:00 ظهرا بتوقيت القاهرة
21/6/2018فرنسا وبيرو5:00 بتوقيت القاهرة
21/6/2018الارجنتين وكرواتيا8:00 مساءا بتوقيت القاهرة
مباريات يوم 22-6-2018البرازيل وكوستاريكا 2:00 بتوقيت القاهرة
22/6/2018 نيجيريا وايسلندا5:00 بتوقيت القاهرة
22/6/2018 سويسرا وصربيا8:00 مساءا بتوقيت القاهرة
مباريات يوم 23-6-2018تونس وبلجيكا 2:00 ظهرا بتوقيت القاهرة
23/6/2018كوريا لجنوبية والمكسيك5:00 بتوقيت القاهرة
23/6/2018المانيا والسويد8:00 بتوقيت القاهرة
مباريات يوم 24-6-2018انجلترا وبنما2:00 بتوقيت القاهرة
24-6-2018اليابان والسنغال5:00 بتوقيت القاهرة
24/6/2018بولندا وكولومبيا8:00 مساءا بتوقيت القاهرة
مباريات يوم 25-6-2018اورواجواى ورسيا4:00 بتوقيت القاهرة
25/6/2018 مصر والسعودية4:00 بتوقيت القاهرة

5:00 بتوقيت السعودية

25/6/2018ايران والبرتغال8:00 مساءا بتوقيت القاهرة
25/6/2018اسبانيا والمغرب8:00 مساءا بتوقيت القاهرة
مباريات يوم 26-6-2018الدنمارك وفرنسا4:00 مساءا بتوقيت القاهرة
26/6/2018استراليا وبيرو4:00 بتوقيت القاهرة
26/6/2018نيجيريا والارجنتين8:00 بتوقيت القاهرة
26/6/2018أيسلندا وكوراتيا8:00 بتوقيت القاهرة
مباريات يوم 27-6-2018كوريا الجنوبية والمانيا 4:00 بتوقيت القاهرة
27/6/2018المكسيك والسويد4:00 بتوقيت القاهرة
27/6/2018البرازيل وصربيا8:00 بتوقيت القاهرة
27/6/2018سويسرا وكوستاريكا8:00 بتوقيت القاهرة
مباريات يوم 28-6-2018اليابان وبولندا4:00 بتوقيت القاهرة
28-6-2018السنغال وكولومبيا 4:00 بتوقيت القاهرة
28/6/2018انجلترا وبلجيكا 8:00 بتوقيت القاهرة
28/6/2018تونس وبنما 8:00 بتوقيت القاهرة

يتأهل 16 منتخب من المنتخبات ال32 المتأهلة لكأس العالم، وتبدأ دورة جديدة للمنتخبات وتكون المواعيد الخاصة بالمباريات كالتالي

يلتقي الفائز الأول من المجموعة الثالثة مع الفائز الثاني من المجموعة الرابعة يوم 30 يونيو

يلتقي الفائز الأول من المجموعة الأولى مع الفائز الثاني من المجموعة الثانية يوم 30 يونيو

يلتقي الفائز الأول من المجموعة الثانية مع الفائز الثاني من المجموعة الأولي يوم 1 يوليو

يلتقي الفائز الأول من المجموعة الرابعة مع الفائز الثاني من المجموعة الثالثة يوم 1 يوليو

يلتقي الفائز الأول من المجموعة الخامسة مع الفائز الثاني للمجموعة السادسة يوم 2 يوليو

يلتقي الفائز الأول من المجموعة السابعة مع الفائز الثاني للمجموعة الثامنة يوم 2 يوليو

يلتقي الفائز الأول من المجموعة السادسة مع الفائز الثاني للمجموعة الخامسة يوم 3 يوليو

يلتقي أول المجموعة الثامنة مع ثاني المجموعة السابعة يوم 3 يوليو.



قد يعجبك ايضا

اترك رد

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.