مباريات اليوم السبت 30-1-2016

جدول مواعيد مباريات اليوم السبت 30/1/2016

مواعيد مباريات اليوم 3-1-2016
المحتويات إخفاء

مباريات اليوم في كأس آسيا تحت 23 سنة – قطر 2016 :

16:45 كوريا الجنوبية اليابان

مباريات اليوم في بطولة أفريقيا للاعبين المحليين :

15:00 رواندا جمهورية الكونجو
18:00 الكاميرون ساحل العاج

مباريات اليوم في كأس الإتحاد الإنجليزي 2015/2016 :

14:45 كولشيستر توتنهام هوتسبير
17:00 أستون فيلا مانشستر سيتي
17:00 آرسنال بيرنلي
17:00 بولتون واندررز ليدز يونايتد
17:00 شوروسبري تاون شيفيلد وينزداي
17:00 بيورى هال سيتي
17:00 ريدينج وال سال
17:00 نوتينغهام فورست واتفورد
17:00 وست بروميتش ألبيون بيتربوروه يونايتد
17:00 بورتسموث بورنموث
17:00 أكسفورد يونايتد بلاكبيرن روفرز
17:00 كريستال بالاس ستوك سيتي
19:30 ليفربول وست هام يونايتد

مباريات اليوم في الدوري الإسباني الدرجة الأولى 2015/2016 :

17:00 برشلونة أتلتيكو مدريد
19:15 خيتافي أتلتيك بيلباو
19:15 إيبار مالاجا
21:30 فياريال غرناطة
23:05 ريال سوسييداد ريال بيتيس

مباريات اليوم في الدوري الإيطالي الدرجة A :

16:00 كاربي باليرمو
19:00 أتلانتا ساسولو
21:45 روما فروسينوني

مباريات اليوم في الدوري الألماني الدرجة الأولى :

16:30 دارم شتات شالكه 04
16:30 باير ليفركوزن هانوفر 96
16:30 أوجسبورج آينتراخت فرانكفورت
16:30 فيردر بريمن هيرتا برلين
16:30 بوروسيا دورتموند إنغولشتات 04
19:30 شتوتجارت هامبورج

مباريات اليوم في الدوري الفرنسي الدرجة الأولى :

18:00 أنجيه موناكو
21:00 باستيا ليون
21:00 تولوز جانجون
21:00 غازيليك أجاكسيو مونبلييه
21:00 لوريان ستاد ريمس
21:00 تروا نانت

مباريات اليوم في الدوري الهولندي الممتاز :

19:30 فيتيسه أرنهيم إكسيلسيور
20:45 بى اى سى زفوله غرونينغين
20:45 بي إس في آيندهوفن دي غرافشاب
21:45 إن إي سي نيميغن إي زد آلكمار

مباريات اليوم في الدوري البرتغالي الممتاز :

20:30 إستوريل بورتو
22:45 سبورتينج لشبونة أكاديميكا كويمبرا

مباريات اليوم في الدوري البلجيكي الممتاز :

19:00 اوه لوفن ستاندر لياج
21:00 روايال شارلوروا ميتشلن
21:00 فيستيرلو زولت وارجم
21:30 كي آر سي جينك كورتراييك

مباريات اليوم في الدوري الإسكتلندي الممتاز :

14:30 إنفيرنيس هارتس
17:00 دندي ماذرويل
17:00 كيلمارنوك هاميلتون
17:00 بارتيك ثيسل دندي يونايتد
17:00 سانت جونستون إنفيرنيس

مباريات اليوم في الدوري اليوناني A :

15:00 بانياتوليكوس كالوني
17:15 بانثراكيكوس بانيونيوس
19:30 باوك سالونيكا اتروميتوس

مباريات اليوم في الدوري الإنجليزي الدرجة الأولى :

17:00 هيديرسفيلد تاون كارديف سيتي
17:00 روثيرهام يونايتد تشارلتون أثلتيك
17:00 بريستول سيتي برمنغهام سيتي

الدوري الإيطالي الدرجة B :

16:00 فيرتوس لانشيانو تراباني
16:00 بيسكارا باري
16:00 ترنانا مودينا
16:00 تشيزينا أسكولي
16:00 كروتوني بيروجيا
16:00 بريشيا ليفورنو
16:00 لاتينا برو فيرتشيلي
16:00 كومو فيتشينزا

دوري ويلز الممتاز :

19:15 للاندودنو ايرباص بروتون

الدوري الإسباني الدرجة الثانية :

19:00 قرطبة ليغانيس
19:00 لياجوستيرا لوجو
19:00 هويسكا الباسيتي
19:00 ألكوركون بلد الوليد
21:15 ريال اوفييدو ديبورتيفو ألافيس

الدوري الأيرلندي الشمالي الممتاز :

17:00 بالينمالارد يونايتد باليمينا يونايتد
17:00 أنكانون سويفتس وارن بوينت تاون
17:00 كليفتونفيل بورتاداون
17:00 كولرين إف سي كروسيدرز
17:00 لينفيلد كاريك رانجيرس
17:00 جلينافون جلنتوران

الدوري الإنجليزي الدرجة الثانية :

17:00 روشديل بيرتن ألبيون
17:00 ويجان أثليتيك بورت فايل
17:00 كوفنتري سيتي سكونثورب يونايتد
17:00 بلاكبول جيلينجهام
17:00 سويندون تاون بارنسلي
17:00 برادفورد سيتي فليتوود تاون
17:00 ميلوول كرو ألكساندرا

الدوري القبرصي الممتاز :

17:00 E.N.P. باراليمني دوكسا كاتوكوبياس
18:00 أبويل نيقوسيا نيا سلاميس فاماغوستا
19:00 إيرميس أراديبو أنورثوسيس فاماغوستا إف سي

الدوري الفرنسي الدرجة الثانية :

15:30 لو هافر لانس

الدوري الإنجليزي الدرجة الثالثة :

17:00 يورك سيتي ستيفينيج
17:00 داج وريد كارلايل
17:00 ليوتن تاون نوتس كاونتي
17:00 ليتون كامبردج يونايتد
17:00 كرولي تاون مانسفيلد
17:00 ويمبلدون يوفيل تاون
17:00 موركامب نيو بورت
17:00 هارتلبول إكسترستي
17:00 أكرينجتون بريستول روفيرز
17:00 بليموث أرجايل ويكمب وندررز

الدوري الإسكتلندي الدرجة الأولى :

17:00 دامبرتون ليفنغستن
17:00 رايث روفرز كوين اوف ذا ساوث
17:00 جلاسكو رينجرز فالكيرك
17:00 سانت ميرين الوا

الدوري الإسكتلندي الدرجة الثانية :

17:00 بيترهيد البيون
17:00 كاودن بيث فورفار
17:00 اير يونايتد ستين هاوس ميور
17:00 ستراينير بريتشين

الدوري الإسكتلندي الدرجة الثالثة :

17:00 اننان اثلتيك الجين
17:00 ستارلينغ ايست اربروث
17:00 ستيرلينغ البيون ماونتروس
17:00 بيرويك كوينز بارك
17:00 فايف ايست كلايد

الدوري الألماني الدرجة الثالثة :

15:00 زونينوف جروساسباخ فورزبيرجر
15:00 مونستر روت-فايس اريفيت
15:00 دينامو دريسدين ماينز آى أم
15:00 هوليستن كيل كيمنيتسر
15:00 هانزا روستوك اوزنابروك
15:00 أف سى ارتسغبيرغه شتوتغارت 2
15:00 أف سي ماجديبورغ.1 فيردر بريمن آم
15:00 الين شتوتغارت كيكيرز

دوري السوبر الألباني :

15:00 فللازنيا سكينديربيو
15:00 تيربوني بيوك تيرانا
18:00 إف كي بارتيزاني تيرانا لاكي

الدوري البلجيكي الدرجة الثانية :

20:30 ديزيل سبورت لييرس
21:00 رويال انتويرب كيه اس كيه هيست
21:00 روزلار فيرتون
21:00 دينيزه دبليو اس فوليو

الدوري الوطني الآنجليزي الدرجة الرابعة :

17:00 تشيلتينهام بروملي
17:00 ووكينج بارو
17:00 فوريست غرين ماكليسفيلد تاون
17:00 هاليفاكس تون ويلينق
17:00 غاتيسهيد جرمسبي
17:00 ألدرشوت تاون كيديرمنستر
17:00 براينتري تشيستر سيتي
17:00 لينكولن سيتي غيسلي
17:00 ترانمير روفرز توركي يونايتد
17:00 ساوث بورت بورام وود
17:00 الترينشام دافير
17:00 إيستلي ريكسهام

الدوري البرتغالي الدرجة الثانية :

13:15 أوليفيرنيس بنفيكا 2
18:00 جل فيسنتي فرياموندي

الدوري الألماني المحلي – غرب :

15:00 لوتي روت – فاي أوبرهاوزن
15:00 فيلبيرت رودينغهاوسن
15:00 فورتونا دوسلدورف آم فيدينبروك
15:00 فيرل دورتموند للهواة
15:00 فاتينشيد إيرندتيبروك
15:00 شالكة II آهلين

الدوري الألماني المحلي – شمال :

14:00 هانوفر AM أس فيه ميبن
15:00 باولي Am هيلدشايم
15:00 نورديرستدت جوسلارير

الدوري الإسباني الدرجة الثالثة :

13:00 ليفانتي ب فياريال ب
17:00 سيلتا ب بورجوس
17:00 ريال سوسييداد ب ريال مدريد ب
18:00 أموريبيتا إيبرو
19:00 أريناس دي جيتسكو تالافيرا
19:00 إسبانيول ب بادلونا
19:00 أولمبيك تشاتيفا فالينسيا ب
20:15 هوسبيتاليت برشلونة ب

دوري أذربيجان الممتاز :

12:00 كاباز كابالا
14:30 نيفتشي باكو سومكاييت سيتي
17:00 غيلان غابالا كاباز

الدوري الإيطالي Lega Pro :

15:00 لوموزيانى بادوفا
15:00 ميسينا مونوبولي
15:00 سودتيرول بافيا
15:30 بوردينون مانتوفا
15:30 فوجيا بينفينتو
16:00 ريميني لوبا روما
16:00 كونيو جيانا إرمينيو
16:00 أريزو توتوتشيو
16:00 لوبا كاستيلي روماني ميلفي
16:00 فيديليس اندريا باغانيزي
18:30 تشيتاديللا رينات
18:30 لوكيزي ماكيراتيسي
18:30 بيستويسي سبال
18:30 فيرالبيزالو برو باتريا
21:30 ساسيرتانا ليتشي
21:30 كاراريسي سافونا

الدوري الأيرلندي الشمالي الدرجة الاولى :

16:00 ليزبورن ديزتيليري انستيتيوت اف سي
16:00 لورغان سيلتك اردس
17:00 باليكلير كومرادس كونكبريدا
17:00 بانغور اف سي اينا يونايتد
17:00 ليرن لافغال
17:00 ارماف سيتي ويلديرس HW
17:00 ديرجفيو دونجال سيلتيك

كأس الدوري الفنلندي :

14:00 HJK هلسنكي ماريهامن
14:00 روبس في بي إس
16:00 بيس كيمي إلفس

كأس دوري إسكوتلندا :

17:00 هيبرنيان سانت جونستون

الرابطة المحترفة الجزائرية الأولى موبيليس 2015/2016 :

16:00 سريع غليزان أمل الأربعاء
16:00 اتحاد البليدة دفاع تاجنانت
17:00 شباب رياضي بلوزداد نصر حسين داي
17:00 إتحاد الجزائر شبيبة القبائل
17:00 مولودية بجاية مولودية وهران
19:00 شبيبة الساورة نادي مولودية الجزائر

دوري الخليج العربي الاماراتي 2015/2016 :

15:25 الظفرة الأهلي
18:00 الإمارات الشعب

دوري VIVA الكويت 2015/2016 :

15:35 القادسية الساحل
15:35 الفحيحيل الصليبيخات
18:10 اليرموك الشباب

دوري عمانتل للمحترفين :

15:15 الخابورة فنجاء
17:00 الشباب السويق
18:00 صحار صحم

دوري الوطنية موبايل للمحترفين :

15:00 أهلي الخليل مركز بلاطة
16:00 شباب الخضر شباب الخليل

دوري الدرجة الأولى السعودي :

14:40 المجزل العروبة
18:10 الإتفاق النهضة

بطولة سوداني للدوري الممتاز :

هلال كادوقلي اهلي شندي
هلال الأبيض الهلال
الخرطوم الوطني مريخ كوستي
الأهلي عطبرة الأمير البحراوي
هلال الفاشر النيل شندي

دوري الدرجة الثانية السعودي :

14:35 سدوس الكوكب
14:35 الشرق القلعة
14:45 البدائع أبها
14:50 الأخدود المزاحمية
15:05 الأنصار القيصومة

البطولة الإحترافية إتصالات المغرب 2 :

17:00 وداد تمارة رجاء بني ملال
17:00 النادي المكناسي شباب المسيرة
17:00 أولمبيك الدشيرة إتحاد أيت ملول
17:00 الرشاد البرنوصي الإتحاد الزموري للخميسات
17:00 أولمبيك مراكش إتحاد تمارة
17:00 جمعية سلا يوسفية برشيد

دوري الخليج العربي الاماراتي تحت 21 سنة :

15:15 العين الشارقة
15:15 الشباب دبا الفجيرة
15:20 الجزيرة الوحدة

الدوري الإماراتي – الدرجة الاولى :

15:10 إتحاد كلباء الخليج
15:10 دبا الحصن دبي

دوري الدرجة الثانية المصري :

15:30 رأس غارب المراغة
15:30 طهطا قنا
15:30 الجونة بترول أسيوط
15:30 غرب سهيل سوهاج
15:30 النصر للتعدين الألومنيوم
15:30 بنى مزار المنيا
15:30 الواسطى مركز شباب سمالوط
15:30 الفيوم الاسيوطى سبورت
15:30 مركز شباب إبشواي تليفونات بني سويف
15:30 ميت خاقان نادي مصر
15:30 الشرقية للدخان الترسانة
15:30 سكر الحوامدية البنك الاهلي
15:30 المصرية للإتصالات مصر للتأمين
15:30 السكة الحديد النصر
15:30 غزل بورسعيد منتخب السويس
15:30 منشية الشهداء دمياط
15:30 الشرقية بور فؤاد
15:30 الزرقا م ش أبو صوير
15:30 الرباط والأنوار‏ المريخ
15:30 شربين بلدية المحلة
15:30 كهرباء طلخا طنطا‏
15:30 السنبلاوين سمنود
15:30 صيد المحلة المنصورة
15:30 جمهورية شبين دكرنس
15:30 فاركو كفر الشيخ‏
15:30 شباب الضبعة الأوليمبي
15:30 ألعاب دمنهور‏ مالية كفر الزيات
15:30 أبو قير للأسمدة الحمام
15:30 بدر الرجاء

دوري الدرجة الثانية – الضفة الغربية :

14:30 السيلة الحارثية أهلي قلقيلية
14:30 جنين مركز جنين
15:00 العربي بيت صفافا أنصار القدس
15:00 كفر عين سلواد
15:00 مركز نور شمس شقبا

دوري الدرجة الثانية – قطاع غزة :

14:00 نماء أهلي بيت حانون

الدوري الكويتي الممتاز للناشئين :

14:00 النصر الفحيحيل
14:00 الكويت الجهراء
14:00 الصليبيخات القادسية
14:00 العربي السالمية
14:00 التضامن اليرموك
14:00 خيطان كاظمة
14:00 الشباب الساحل

دوري الوطنية موبايل الممتاز – قطاع غزة :

14:00 خدمات رفح شباب جباليا
14:00 إتحاد الشجاعية شباب خانيونس

دوري الدرجة الأولى – قطاع غزة :

14:00 أهلي غزة التفاح
14:00 العطاء خدمات جباليا

دوري الدرجة الاولى – محترفين جزئي – الضفة الغربية :

15:00 إسلامي قلقيلية هلال أريحا

الدوري المغربي القسم الأول هواة :

16:30 إتحاد الفقيه بنصالح مولودية آسا
16:30 النادي السالمي أمل سوق السبت
16:30 شباب هوارة سريع وادي زم
16:30 نهضة طانطان أولمبيك اليوسفية
16:30 إتحاد سيدي قاسم وفاق بوزنيقة
16:30 شباب المحمدية إتحاد تواركة
16:30 سطاد المغربي إتحاد المحمدية
16:30 فتح البيضاء شباب مريرت
17:00 نهضة الزمامرة مولودية العيون

الدوري المغربي القسم الثاني هواة :

13:00 النادي الرياضي للنواصر نادي بلدية الخميسات
13:00 حسنية بنسليمان نجم الشباب البيضاوي
13:00 التكوين المهني نادي سبو القنيطري
16:30 شباب الساقية الحمراء مولودية الداخلة
16:30 نجاح سوس أكادير إتحاد فتح إنزكان
16:30 نجم آسفي وداد قلعة السراغنة
16:30 الشبيبة السحيمية مولودية مراكش
16:30 الشباب الأصيلي نادي الشباب الحسني
16:30 وفاء وداد البيضاوي حسنية خريبكة
16:30 اتحاد سلا نادي الثبات الرياضي
16:30 نادي وفاء الدروة أولاد زيان نهضة الكارة
16:30 النجم الرياضي الوجدي الاتحاد لرياضي عين الشقف

الدوري اللبناني – الدرجة الثالثة :

الرياضي العباسية الاخوة الخرايب
شكا الرياضي الأهلي صربا
نجمة الصحراء الشباب طرابلس
العربي طرابلس حرف ارده الخيري
الإرشاد برجالونا
الشباب العربي الشرق
الزمالك بيروت الخيول

الرابطة المحترفة الجزائرية الأولى موبيليس تحت 21 :

12:00 اتحاد البليدة دفاع تاجنانت
12:00 شباب رياضي بلوزداد نصر حسين داي
12:00 سريع غليزان أمل الأربعاء
14:00 إتحاد الجزائر شبيبة القبائل
14:00 مولودية بجاية مولودية وهران
16:00 شبيبة الساورة مولودية الجزائر

بطولة المملكة لأندية الدرجة الثالثة :

14:20 مضر الروضة
15:00 القوس الشهيد
15:10 بيش الشعيب
15:10 الصقور الغزوة

الدوري اللبناني – الدرجة الرابعة – جبل لبنان :

الإندفاع الحازمية سعد الصفاء الباروك
الراية الرياضي برجا
بشامون النصر الحدث
الأدب والرياضة كفرشيما مطر

الدوري الجزائري للسيدات :

10:00 جمعية الخروب اتحاد الجزائر الوسطي
10:00 إتحاد الجلفة اتحاد تقرت
12:00 امل تبسة نادي بجاية
13:00 نادي أقبو شبيبة تيارت
14:00 وهران وسط افاق غليزان
14:00 جمعية الأمن الوطنى فتيات قسنطينة
14:00 مشعل بسكرة انتصار وهران

كأس تونس :

14:30 النجم الساحلي نادي كرة القدم بالحمامات
14:30 النادي الإفريقي اتحاد بن قردان
14:30 النادي الصفاقسي مستقبل المرسى
14:30 الأولمبي الباجي الملعب التونسي
14:30 النادي البنزرتي اتحاد سليانة
14:30 ستير جرزونة الأهلي الحجري
14:30 الملعب القابسي الترجي الجرجيسي
14:30 النجم الرادسي شبيبة القيروان
14:30 القلعة الرياضية سكك الحديد الصفاقسي
14:30 بعث الرقاب أولمبيك بسيدي بوزيد
14:30 نجم الفحص قوافل قفصة
14:30 هلال مساكن مستقبل وادي الليل
14:30 هلال الشابة جندوبة الرياضية
14:30 اتحاد قصور الساف الترجي الرياضي
14:30 سهم قصر قفصة نادي حمام الانف

كأس لبنان :

الراسينغ بيروت الإجتماعي طرابلس
النجمة طرابلس الرياضي

الدوري الإماراتي تحت 17 سنة :

15:10 حتا الشارقة
15:10 إتحاد كلباء الأهلي
15:15 الوصل الإمارات
15:15 عجمان الوحدة

الدوري البرازيلي Paulista :

20:00 اجوا سانتا SP فيروفياريا SP
21:00 سانتوس ساو بيرناردو
21:00 ساو بنتو إيتوانو
23:30 أويستي بونتي بريتا
23:30 RB برازيل SP ساو باولو

الدوري المكسيكي Clausura :

05:30 سانتوس لاجونا كويريتارو
05:30 فيراكروز تيخوانا

الدوري البرازيلي Carioca :

21:00 بانغو بوتافوغو
21:00 بورتوجيسا آر جي تايغرز برازيل
21:00 فريبورغينسي ماكي
23:30 كابوفرينسي آر جي أميريكا آر جي
23:30 فلامينغو بوافيستا

دوري الهوندوراس الوطني – Clausura :

03:00 هندوراس بروجريسو فيكتوريا

دوري باراجواي الممتاز Apertura :

00:30 روبيو نو ناسيونال اسونسيون
01:15 غواراني ديبرتيفو كابياتا
23:00 جنيرال كابالورو جينيرال دياز

الدوري البرازيلي Gaucho :

22:00 جلوريا RS فيرانوبوليس
22:00 جوفينتود ساو باولو RS

الدوري التشيلي Clausura :

00:45 انتوفاجاستا أوداكس إيتاليانو
22:00 كولو كولو كوبريسال

الدوري الفنزويلي – Apertura :

21:30 زوليا ديبورتيفو تاشيرا

الدوري الأرجنتيني B :

01:00 استوديانتس دي سان لويس جوفنتود يونيدا
02:00 سي.اي تاليريس كوردوبا خويليرمو براون
02:00 دوجلاس هاي سينترال كوردوبا
22:00 الماجرو نويفا شيكاجو
23:00 أول بويز تشاكاريتا جيونيورز

كأس الأرجنتين :

03:00 جوفنتود انتونيانا جيماس سيا

الدوري الكولومبي Postobon I :

02:45 فورتاليزا خاخواريس دي كوردوبا
21:00 اونس كالداس ديبورتيفو باستو
23:00 ديبورتيس توليما إيتاجوي ديتايريس

الدوري السنغالي :

18:00 واكام لينغويري
19:00 سونيور أولمبيك نغور
19:00 ديامبارس الجمارك
20:00 دياراف داكار كازا سبورت

الدوري الإيفواري القسم الأول :

أفريكا سبورتس جمعية دانغيلي
جي سي اي تريشيفيل موسو أف سي
جمعية أومنيسبورت العسكرية إستاد أبيدجان
جمعية أبينغوروا سيوي سبور
يوبوغون أف سي كورهوغو
أكاديمية أمادو ديالو غاغنوا
تاندا أسيك ميموزا

دوري فوداكوم التنزاني الممتاز :

15:00 كوستال يونيون يانغ أفريكانز
15:00 سيمبا أفريكان سبورت
15:00 متيبا سوجار ستاند يونايتد أف سي
15:00 السجون عزام يونايتد
15:00 كاقيرا سيقار متيبا سوجار
15:00 ريفي ستارز ماجي ماجي
15:00 موادوي أف سي توتو أفريقيا

الدوري الصومالي درجة أولى :

14:30 علمان أف سي ديكيدا أف سي

دوري جنوب إفريقيا :

15:30 بولوكوان سيتي جومو كوسموس
15:30 اورلاندو بيراتس كايزرشيفس
18:00 سوبر سبورت يونايتد فري ستايت ستارز
20:15 ماريتزبورغ يونايتد ماميلودي سونداونز
20:15 بلاك آيسز تشيبا يونايتد

دوري هيونداي الدرجة A الاسترالي :

08:15 ويلينغتون فوينيكس – نيو زيلندا سنترل كوست مارينرز – أستراليا
10:30 سيدني – أستراليا بريزبان روار – أستراليا
12:40 بيرث جلوري – أستراليا ميلبورن فيكتوري – أستراليا

مباريات ودية – أندية :

01:00 فولونتارى – رومانيا رابوتنيكي – مقدونيا
11:00 فريديك ميستيك – التشيك هلوسين – التشيك
11:00 تامبينس روفرز – سنغافورة ألبيركس نيغاتا – سنغافورة
11:00 سومي – أوكرانيا نافتوفيك – أوكرانيا
12:00 بوديوفيتش – التشيك فيكتوريا زيزكوف – التشيك
12:00 تبليتسه – التشيك أوستي ناد لابم – التشيك
12:00 فيغري سووالكي – بولندا تشونيزانكا – بولندا
12:00 ستال مييليك – بولندا ستال ستالوفا فولا – بولندا
12:00 تاتشوف – التشيك بيسك – التشيك
12:00 هراديتش – التشيك بانيك سوكولوف – التشيك
12:00 دوسلو شالا – سلوفاكيا زلاتي مورافسي – سلوفاكيا
12:00 سدوفا – ليتوانيا لايتافا – ليتوانيا
12:30 دينامو مينسك – روسيا البيضاء كرومكاشي – روسيا البيضاء
13:00 راكوف – بولندا بوسزسا نيبولومبسي – بولندا
13:00 م أف كي كارفينا – التشيك جي كي إس كاتوايس – بولندا
13:00 زاغليبي سوسنويتش – بولندا سانديتشيا – بولندا
13:00 بيروي – بلغاريا دوناف 2010 – بلغاريا
13:00 دولكان زابكي – بولندا ويسلا بلوك – بولندا
13:00 زالاغيرشيغ – المجر فيرزي – سلوفينيا
13:00 فيدوتون سزيكيسفهارفار – المجر ديبرشيني – المجر
13:00 تشيركاسكي دنيبرو – أوكرانيا انهوليتس – أوكرانيا
13:30 سلوتسك – روسيا البيضاء لوش مينسك – روسيا البيضاء
13:30 بانكوك غلاس – تايلاند سيريزو أوساكا – اليابان
14:00 كونجسفينجر – النرويج فولو – النرويج
14:00 يفله – السويد يورجوردن – السويد
14:00 اركا غداينيا – بولندا كوتفيكا – بولندا
14:00 نورشيلاند – الدانمارك روسكليد – الدانمارك
14:00 بيرلينير أك 07 – ألمانيا أوبتك راثيناو – ألمانيا
14:00 ميشالوفاك – سلوفاكيا تاتران بريشوف – سلوفاكيا
14:30 نورمبيرج – ألمانيا أونترهاخنغ – ألمانيا
14:30 فيورث – ألمانيا كارلسروه – ألمانيا
15:00 مجوندالين – النرويج تونسبيرغ – النرويج
15:00 فريدريكستاد – النرويج فاربيرجز بويز – السويد
15:00 فرايبورج – ألمانيا جراسهوبرز – سويسرا
15:00 هلسنبورغ – السويد هالمستاد – السويد
15:00 بورغهاوزن – ألمانيا ميونخ 1860 – ألمانيا
15:00 سانت باولي – ألمانيا اولبورج – الدانمارك
15:00 فريق الفراء فيينا – النمسا بارندورف – النمسا
15:00 بوخوم – ألمانيا دويسبورغ – ألمانيا
15:00 ريد بول سالزبورغ – النمسا ساند هاوزن – ألمانيا
15:00 فيدوتون سزيكيسفهارفار – المجر ديبرشيني – المجر
15:00 كلوج – رومانيا أوفا – روسيا
15:30 سانت اندرا – النمسا دومزال – سلوفينيا
15:30 بوروسيا مونشنغلادباخ – ألمانيا اف سى في فرانكفورت – ألمانيا
15:30 جي كي اس تيخي – بولندا بانيك أوسترافا – التشيك
16:00 غوتيبورج – السويد ساربسبورغ 08 – النرويج
16:00 كايزرسلاوترن – ألمانيا زيوريخ – سويسرا
16:00 سندزفال – السويد بروما بويكرنا – السويد
16:00 توربيدو مينسك – روسيا البيضاء غوروديا – روسيا البيضاء
17:00 ألتا – النرويج كيركينيس – النرويج
17:00 جيانغسو ساينتي – الصين ليخ بوزنان – بولندا
17:00 دينامو زغرب – كرواتيا سسكا موسكو – روسيا
18:00 يونيون برلين – ألمانيا أستريا سالزبرغ – النمسا
18:00 دينامو موسكو – روسيا باندوري – رومانيا
20:00 سلاسك – بولندا بوخاتوف – بولندا
20:30 زالغيريس فيلنوس – ليتوانيا سبارتاكس جورمالا – لاتفيا

يمكنك أيضا متابعة :