مباريات اليوم الجمعة 29-1-2016

جدول ومواعيد مباريات اليوم الجمعة الموافق 29/1/2015

مباريات اليوم الجمعة 29-1-2016 1 28/1/2016 - 8:02 م
المحتويات إخفاء

 مباريات اليوم في كأس آسيا تحت 23 سنة – قطر 2016 :

16:45 قطر العراق

مباريات اليوم في كأس الإتحاد الإنجليزي :

21:55 ديربي كاونتي مانشستر يونايتد

مباريات اليوم في الدوري الألماني الدرجة الأولى :

21:30 ماينز 05 بوروسيا مونشنغلادباخ

مباريات اليوم في الدوري الفرنسي الدرجة الأولى :

21:30 مارسيليا ليل

مباريات اليوم في الدوري الهولندي الممتاز :

21:00 فيليم 2 تيلبورغ هيراكليس الميلو

مباريات اليوم في الدوري البرتغالي الممتاز :

22:30 فيتوريا غيماريش يونياو ماديرا

مباريات اليوم في الدوري البلجيكي الممتاز :

21:30 سنت ترويدينز أندرلخت

مباريات اليوم في الدوري الإيطالي الدرجة B :

21:30 أفيللينو كالياري

مباريات اليوم في دوري ويلز الممتاز :

21:30 كارمارذين هافرفوردويست كونتري
21:45 ذا نيو سينتس كوناه
21:45 بالا تاون نيوتاون
21:45 بانقور ستي ريل
21:45 ابيريستوايث بورت تالبوت

مباريات اليوم في الدوري الهولندي الدرجة الثانية :

21:00 توب اوس أف سي دوردريخت
21:00 فورتانا سيتارد المير سيتي
21:00 آم في في ماستريخت إف سي إيندهوفن
21:00 إمّين تلستار
21:00 ناك بريدا هلموند سبورت
21:00 دن بوش سبارتا روتردام
21:00 في في في فينلو فوليندام

مباريات اليوم في الدوري الفرنسي الدرجة الثانية :

21:00 سوشو بورج بيروناس
21:00 ستاد بريست 29 باريس أف سي
21:00 لافال نيور
21:00 إيفيان تونون جايار ميتز
21:00 نانسي كليرمون
21:00 فالينسيان ريد ستار
21:00 نيم أولمبيك أوكسير
21:00 كريتاي ديجون
21:00 تور اجاكسيو

مباريات اليوم في الدوري الإسكتلندي الدرجة الثانية :

21:45 دونفرملاين ايردري يونايتد

مباريات اليوم في الدوري البلجيكي الدرجة الثانية :

21:30 لوميل يونايتد توبيز
21:30 سيركل بروج باترو ايسدين

مباريات اليوم في الدوري الألماني المحلي – غرب :

20:30 مونشنغلادباخ 2 المانيا آخن

مباريات اليوم في الدوري الفرنسي الوطني :

21:00 ليكون فريجوس
21:00 أميان دنكارك
21:00 شاتورو كولمار
21:00 كونسولا مرسيليا ابينال
21:00 بولوني تشامبلي
21:00 افرانش سيدان
21:00 باستيا سي أي 2 ليزيربيي
21:00 ستراسبورغ بيزيي
21:30 بلفور اورليان

مباريات اليوم في الدوري اليوناني Football League :

18:00 لاريسا اكارنايكوس

مباريات اليوم في الدوري الهولندي للسيدات :

21:30 أياكس أمستردام أدو دين هاج
21:30 بي اس في واف سي أيندهوفن تفينتي
21:30 أس سي هيرينفين تلستار

مباريات اليوم في كأس الدوري الفنلندي :

15:00 لاهتي إنتر توركو
18:30 كوبس سيناجوكي
19:00 هيفك بك – 35

مباريات اليوم في دوري عبداللطيف جميل السعودي للمحترفين 2015/2016 :

17:00 الفتح الخليج
19:30 الاتحاد نجران

مباريات اليوم في الرابطة المحترفة الجزائرية الأولى موبيليس :

16:00 جمعية وهران إتحاد الحراش
17:00 النادي الرياضي القسنطينى وفاق رياضي سطيف

مباريات اليوم في دوري الخليج العربي الاماراتي 2015/2016:

15:10 دبا الفجيرة الشباب
15:15 الشارقة العين
18:00 الوحدة الجزيرة

مباريات اليوم في دوري VIVA الكويت :

15:35 السالمية كاظمة
18:10 العربي الجهراء
18:10 النصر خيطان

مباريات اليوم في دوري الوطنية موبايل للمحترفين :

15:00 شباب دورا سلوان
15:00 ثقافي طولكرم ترجي واد النيص

مباريات اليوم في الرابطة المحترفة الجزائرية الثانية موبيليس :

16:00 شباب أوراس باتنة شباب عين فكرون
16:00 شبيبة بجاية نادي بارادو
16:00 جمعية أولمبي الشلف أمل بوسعادة
16:00 جمعية الخروب مولودية شباب العلمة
16:00 مولودية سعيدة أولمبي أرزيو
16:00 إتحاد الشاوية إتحاد حجوط
16:00 إتحاد بلعباس شبيبة سكيكدة

مباريات اليوم في دوري الدرجة الأولى السعودي :

14:30 الباطن الفيحاء
14:45 الحزم الرياض
14:50 الطائي أحد
15:10 الوطني الجيل

مباريات اليوم في دوري الدرجة الثانية السعودي :

14:20 العدالة الوشم
14:20 الترجي الجبلين
14:45 النجمة الصفا
15:00 وج حطين
15:05 التهامي العيون

مباريات اليوم في الدوري السعودي الممتاز للناشئين :

14:20 القادسية هجر
14:35 النصر الجبلين
14:35 الشباب النجمة
14:35 الهلال عرعر
15:10 الأهلي التعاون
15:10 الاتحاد الإتفاق

مباريات اليوم في دوري الخليج العربي الاماراتي تحت 21 سنة :

15:10 الفجيرة بني ياس
15:15 النصر الوصل

مباريات اليوم في الدوري الإماراتي – الدرجة الاولى :

15:10 حتا الذيد
15:10 العروبة عجمان

مباريات اليوم في دوري الدرجة الثانية العماني :

16:15 خصب دبا

مباريات اليوم في الدوري العماني للشباب :

13:45 فنجاء مسقط
13:45 المصنعة السيب
13:45 الشباب قريات
14:00 العروبة بدية
14:00 جعلان صور
14:00 الكامل والوافي المضيبي
14:00 السويق النهضة
14:00 الخابورة مجيس
14:00 صحم عبري
14:00 صحار السلام
14:15 النصر صلالة

مباريات اليوم في دوري الدرجة الثانية – الضفة الغربية :

14:30 بيتللو إسلامي عين يبرود
17:00 بيت لقيا الموظفين

مباريات اليوم في دوري الدرجة الثانية – قطاع غزة :

14:00 العودة شباب معن
14:00 المصدر الشافعي
14:00 بيت حانون الرياضي المشتل

مباريات اليوم في الدوري الإماراتي تحت 16 سنة :

13:50 الذيد الحمرية
13:55 الجزيرة إتحاد كلباء
15:10 الفجيرة الخليج
15:10 رأس الخيمة عجمان
15:10 الإمارات الظفرة
15:15 الوصل الأهلي
15:15 العين العروبة
15:15 الوحدة الشارقة
15:15 الشباب الجزيرة الحمراء
15:15 الشعب دبا الفجيرة
15:15 بني ياس النصر

مباريات اليوم في دوري الوطنية موبايل الممتاز – قطاع غزة :

14:00 خدمات خانيونس إتحاد خانيونس
14:00 خدمات الشاطئ خدمات المغازي

مباريات اليوم في دوري الدرجة الأولى – قطاع غزة :

14:00 الجلاء الزيتون
14:00 القادسية خدمات النصيرات

مباريات اليوم في دوري الدرجة الاولى – محترفين جزئي – الضفة الغربية :

14:30 القوات الفلسطينية مركز طولكرم
14:30 جورة الشمعة مؤسسة البيرة
17:30 أبناء القدس جمعية الشبان المسلمين
17:30 جبل المكبر شباب يطا

مباريات اليوم في الدوري الجزائري – القسم الثانى هواة – شرق :

حمراء عنابة ترجي قالمة
شباب حى فيلاج موسى مولودية باتنة
نادي تقرت مولودية قسنطينة
وفاق القل نجم مقرة
امل مروانة إتحاد بسكرة
هلال شلغوم العيد اتحاد تبسة
إتحاد عين البيضاء إتحاد خنشلة
جمعية عين مليلة إتحاد عنابة

مباريات اليوم في الدوري الجزائري – القسم الثانى هواة – وسط :

وداد بوفاريك إتحاد الشراقة
إتحاد خميس الخشنة شباب بني ثور
وفاق المسيلة رائد القبة
مولودية المخادمة اتحاد الاخضرية
شبيبة الشراقة شباب جيجل
نادى الرغاية إتحاد واد أميزور
جيل حي الجبل رائد شباب بومرداس
اتحاد البرج شباب الدار البيضاء

مباريات اليوم في الدوري اللبناني – الدرجة الثالثة :

الجليل قانا جمعية معركة
الزمالك بيروت الخيول

مباريات اليوم في الرابطة المحترفة الجزائرية الأولى موبيليس تحت 21 :

12:00 النادي الرياضي القسنطيني وفاق رياضي سطيف
12:00 جمعية وهران إتحاد الحراش

مباريات اليوم في الرابطة المحترفة الجزائرية الثانية موبيليس تحت 21 :

12:00 إتحاد بلعباس شبيبة سكيكدة
12:00 إتحاد الشاوية إتحاد حجوط
12:00 مولودية سعيدة أولمبى المدية
12:00 جمعية الخروب مولودية شباب العلمة
12:00 جمعية أولمبي الشلف أمل بوسعادة
12:00 شبيبة بجاية نادي بارادو
12:00 شباب أوراس باتنة شباب عين فكرون

مباريات اليوم في بطولة المملكة لأندية الدرجة الثالثة :


الزلفي
الربيع
الارطاوي اللواء
14:20 مضر الروضة
14:20 الساحل العين
14:45 الأسياح رأس تنورة
14:45 الأمل الغوطة
15:05 السروات الصحاري
15:05 المجد الدرع
15:05 الإنطلاق التسامح

مباريات اليوم في الدوري اللبناني – الدرجة الرابعة – جبل لبنان :

مأسيس الروضة الدكوانة
الإستقلال دينامو عاليه

مباريات اليوم في الدوري الجزائري للسيدات :

11:00 نادي سكيكدة جمعية تيزي وزو

مباريات اليوم في الدوري البوليفي Clausura :

02:00 ذا سترونغيست بيتروليرو ياكويبا
02:00 خورخي ويلترزمان بلومينغ سانتا كروز
02:00 سان خوسيه بوليفار

مباريات اليوم في دوري باراجواي الممتاز Apertura :

23:10 سول دي اميريكا ريفر بليت اسونتشون

مباريات اليوم في الدوري الفنزويلي – Apertura :

02:00 زامورا إستوديانتيس كاراكاس
21:30 بورتاجويسا اكارايجا كاراكاس
23:30 ريال إسبور كلوب مينيروس

مباريات اليوم في الدوري الصومالي درجة أولى :

14:30 هيغان أف سي بنادير تيليكوم

مباريات اليوم في دوري كونغو الديمقراطية الممتاز :

16:30 مازيمبي تشينكونكو دو كانانغا

مباريات اليوم في دوري جنوب إفريقيا :

20:00 أياكس كيب تاون غولدن أروز

مباريات اليوم في الدوري الإيراني :

13:00 نفط طهران سیاه جامغان
13:00 راه آهن تركتور سازي تبريز
13:30 إستقلال خوزستان فولاد خوزستان

مباريات اليوم في دوري هيونداي الدرجة A الاسترالي :

10:40 ويسترن سيدني وانديريرز – أستراليا ميلبورن سيتي – أستراليا

مباريات اليوم في مباريات ودية – أندية :

12:00 جيرموت – المجر ميافا – سلوفاكيا
13:30 اف سي كوبنهاجن – الدانمارك لونبي – الدانمارك
15:00 ايسبيرغ – الدانمارك يورينج – الدانمارك
15:00 كلوج – رومانيا بارتيزان بلجراد – صربيا
16:00 شافهاوزن – سويسرا أف سي فادوز – ليشتنشتاين
16:00 جريف – النرويج سانديفجورد – النرويج
17:00 دينامو زغرب – كرواتيا بياست غليفيسي – بولندا
17:00 سلافيا براغ – التشيك سوون سامسونج بلووينغز – كوريا الجنوبية
18:00 ريد بول سالزبورغ – النمسا ملادا بوليسلاف – التشيك
19:00 أليسوندز – النرويج هود – النرويج
19:00 ستيوا بوخارست – رومانيا شتورم غراتس – النمسا
19:00 اوستريا فيينا – النمسا بازل – سويسرا
19:30 مالمو – السويد فريماد اماجير – الدانمارك
20:00 بودو/غليمت – النرويج ستارت – النرويج
20:00 ألتا – النرويج ترومسو – النرويج
20:00 سترومسجودست – النرويج بي إف سي ليتيكس لوفيتش – بلغاريا

مباريات اليوم في المباريات الدولية والودية – للمنتخبات :

18:00 مصر – أساسي ليبيا – أساسي

مباريات اليوم في إستعدادات الآندية المغربية لموسم 2015-2016:

17:00 المغرب الفاسي – المغرب الدفاع الحسني الجديدي – المغرب

يمكنك متابعة :