تعرف على القنوات المجانية الناقلة للمونديال مع تردداتها وجدول المباريات

جدول المباريات والقنوات المجانية الناقلة

المجموعة الأولى

الجولة المباراة التاريخ التوقيت القناة الناقلة
الجولة الأولى روسيا X السعودية 14 يونيو 2018 17:00 DAS ERSTE
مصر X الاوروغواي 15 يونيو 2018 14:00 DAS ERSTE
الجولة الثانية روسيا x  مصر 19 يونيو 2018 20:00 ZDF
السعودية X الأوروغواي 20 يونيو 2018 17:00 DAS ERSTE
الجولة الثالثة الاوروغواي x روسيا 25 يونيو 2018 16:00 ZDF
مصر X السعودية 25 يونيو 2018 16:00 ZDFinfo

المجموعة الثانية

الجولة المباراة التاريخ التوقيت القناة الناقلة
الجولة الأولى المغرب X إيران 15 يونيو 2018 17:00 DAS ERSTE
البرتغال X إسبانيا 15 يونيو 2018 20:00 DAS ERSTE
الجولة الثانية البرتغال X المغرب 20 يونيو 2018 14:00 DAS ERSTE
إيران X إسبانيا 20 يونيو 2018 20:00 DAS ERSTE
الجولة الثالثة إسبانيا X المغرب 25 يونيو 2018 20:00 ZDF
إيران X البرنغال 25 يونيو 2018 20:00 ZDFinfo

المجموعة الثالثة

الجولة المباراة التاريخ التوقيت القناة الناقلة
الجولة الأولى فرنسا X أستراليا 16 يونيو 2018 12:00 ZDF
بيرو X الدنمارك 16 يونيو 2018 18:00 ZDF
الجولة الثانية الدنمارك X أستراليا 21 يونيو 2018 14:00 ZDF
فرنسا X بيرو 21 يونيو 2018 17:00 ZDF
الجولة الثالثة الدنمارك X فرنسا 26 يونيو 2018 16:00 DAS ERSTE
أستراليا X بيرو 26 يونيو 2018 16:00 ONE

المجموعة الرابعة

الجولة المباراة التاريخ التوقيت القناة الناقلة
الجولة الأولى الأرجنتين X ايسلندا 16 يونيو 2018 15:00 ZDF
كرواتيا X نيجيريا 16 يونيو 2018 20:00 ZDF
الجولة الثانية الأرجنتين X كرواتيا 21 يونيو 2018 20:00 ZDF
نيجيريا X ايسلندا 22 يونيو 2018 17:00 ZDF
الجولة الثالثة ايسلندا X كرواتيا 26 يونيو 2018 20:00 DAS ERSTE
نيجيريا X الأرجنتين 26 يونيو 2018 20:00 ONE

المجموعة الخامسة

الجولة المباراة التاريخ التوقيت القناة الناقلة
الجولة الأولى كوستاريكا X صربيا 17 يونيو 2018 14:00 ZDF
البرازيل X سويسرا 17 يونيو 2018 20:00 ZDF
الجولة الثانية البرازيل X كوستاريكا 22 يونيو 2018 14:00 ZDF
صربيا X سويسرا 22 يونيو 2018 20:00 ZDF
الجولة الثالثة صربيا X البرازيل 27 يونيو 2018 20:00 ZDF
سويسرا X كوستاريكا 27 يونيو 2018 20:00 ZDFinfo

المجموعة السادسة

الجولة المباراة التاريخ التوقيت القناة الناقلة
الجولة الأولى المانيا X المكسيك 17 يونيو 2018 17:00 ZDF
السويد X كوريا الجنوبية 18 يونيو 2018 14:00 DAS ERSTE
الجولة الثانية كوريا الجنوبية X المكسيك 23 يونيو 2018 17:00 DAS ERSTE
المانيا X السويد 23 يونيو 2018 20:00 DAS ERSTE
 الجولة الثالثة كويا الجنوبية X المانيا 27 يونيو 2018 16:00 ZDFinfo
المكسيك X السويد 27 يونيو 2018 16:00 ZDF

المجموعة السابعة

الجولة المباراة التاريخ التوقيت القناة الناقلة
الجولة الأولى بلجيكا X بانما 18 يونيو 2018 17:00 DAS ERSTE
تونس X انجلترا 18 يونيو 2018 20:00 DAS ERSTE
الجولة الثانية بلجيكا X تونس 23 يونيو 2018 14:00 DAS ERSTE
انجلترا X بانما 24 يونيو 2018 14:00 DAS ERSTE
الجولة الثالثة انجلترا X بلجيكا 28 يونيو 2018 20:00 DAS ERSTE
بانما X تونس 28 يونيو 2018 20:00 ONE

المجموعة الثامنة

الجولة المباراة التاريخ التوقيت القناة الناقلة
الجولة الأولى كولومبيا X اليابان 19 يونيو 2018 14:00 ZDF
بولندا X السنغال 19 يونيو 2018 17:00 ZDF
الجولة الثانية اليابان X السنغال 24 يونيو 2018 17:00 DAS ERSTE
بولندا X كولومبيا 24 يونيو 2018 20:00 DAS ERSTE
الجولة الثالثة اليابان X بولندا 28 يونيو 2018 16:00 ONE
السنغال X كولومبيا 28 يونيو 2018 16:00 DAS ERSTE

ترددات القنوات المجانية الناقلة

القناة القمر التردد
ZDF HD Astra 19.2°E 11362 H 22000
ZDF SD Astra 19.2°E 11954 H 27500
DAS ERSTE HD Astra 19.2°E 11494 H 22000
DAS ERSTE SD Astra 19.2°E 11836 H 27500
ONE HD Astra 19.2°E 11053 H 22000
ONE SD Astra 19.2°E 10744 H 22000
ZDFinfo HD Astra 19.2°E 11347 V 22000
ZDFinfo SD Astra 19.2°E 11954 H 27500