إعلان نتائج انتخابات اتحاد الطلاب بالأسماء في جامعة كفر الشيخ

أعلن رئيس جامعة كفر الشيخ نتائج انتخابات اتحاد الطلاب بالجامعة السيد الدكتور عبد الرازق دسوقي رئيس اللجنة العليا لانتخابات الاتحادات الطلابية بالجامعة حيث تم الإعلان عن أسماء كل من رئيس اتحاد الطلاب ونائب رئيس اتحاد الطلاب والأمناء والأمناء المساعدين لمختلف اللجان، في السياق التالي نوضح المزيد من تفاصيل إعلان نتائج انتخابات اتحاد الطلاب بالأسماء في جامعة كفر الشيخ.

إعلان نتائج انتخابات اتحاد الطلاب بالأسماء في جامعة كفر الشيخ 2 2/12/2021 - 7:52 م

نتائج انتخابات اتحاد الطلاب في جامعة كفر الشيخ

تم الإعلان بالأسماء عن نتائج انتخابات اتحاد الطلاب في جامعة كفر الشيخ برئاسة الدكتور عبد الرازق دسوقي رئيس الجامعة في حضور كل من نائب رئيس الجامعة لشئون خدمة المجتمع وتنمية البيئة الدكتور رضا صالح، ونائب رئيس الجامعة لشئون التعليم والطلاب الدكتور محمد عبد العال، ومنسق عام الأنشطة الطلابية الدكتور رشدي العدوي، وأمين عام الجامعة الدكتور علي صبري.

وقد أوضحت اللجنة أن أعضاء أسرة طلاب من أجل مصر هم الفائزين بمقاعد مجلس اتحاد الطلاب في جامعة كفر الشيخ، كما أنهم حازوا على كافة المقاعد في كل كلية بالجامعة، وحصدوا كامل مجلس اتحاد طلاب الجامعة.

إعلان نتائج انتخابات اتحاد الطلاب بالأسماء في جامعة كفر الشيخ 1 2/12/2021 - 7:52 م

أسماء اتحاد الطلاب في جامعة كفر الشيخ

اللجنة العليا المشرفة على انتخابات اتحاد الطلاب في جامعة كفر الشيخ أسفرت عن أسماء اتحاد طلاب الجامعة الجديد الفائز بالانتخابات في جامعة كفر الشيخ، وهم:

  • منصب رئيس اتحاد الطلاب: إسماعيل إبراهيم إسماعيل جمعة الطالب في الفرقة الخامسة في كلية الطب البشري.
  • نائب رئيس اتحاد الطلاب: روان محمد فؤاد النحراوي الطالبة في الفرقة الثالثة في كلية الألسن بجامعة كفر الشيخ.
  • أمين لجنة الأسر: أحمد فكري توفيق عبد المجيد الطالب في الفرقة الخامسة بكلية الطب البيطري.
  • أمين مساعد لجنة الأسر: محمود إبراهيم سلامة محمد عطية الطالب في الفرقة الرابعة كلية الصيدلة.
  • الفائز في منصب أمين اللجنة الرياضية: دعاء علاء عبد العزيز كامل الطالبة في الفرقة الرابعة في كلية العلاج الطبيعي.
  • أمين مساعد اللجنة الرياضية: محمد مجدي سادات السيد أمين الطالب في الفرقة الرابعة في كلية الآداب.
  • أمين اللجنة الثقافية: دعاء محمد حسن زكريا أبو هنطش الطالبة في الفرقة الرابعة في كلية التمريض.
  • منصب أمين مساعد اللجنة الثقافية: زياد منير محمد حسن بالله الطالب في الفرقة الرابعة في كلية التجارة.
  •  أمين اللجنة الفنية: علي فريج محمد يوسف النعماني الطالب في كلية التربية النوعية في الفرقة الرابعة.
  • أمين مساعد اللجنة الفنية: دينا عبد الحكيم عبد الله محمد عبد الله الطالبة في الفرقة الرابعة في كلية الهندسة.
  • الفائز في منصب أمين لجنة الجوالة: إيهاب خميس محمد منصور قاسم الطالب في الفرقة الرابعة كلية التربية الرياضية.
  • منصب أمين مساعد لجنة الجوالة: شيماء هشام فهمي أحمد ناصف الطالبة في الفرقة الرابعة كلية الثروة السمكية.
  • منصب أمين اللجنة الاجتماعية: شادي عبد النبي محمد عبد النبي يوسف الطالب في الفرقة الرابعة كلية العلوم.
  • أمين مساعد اللجنة الاجتماعية: إبراهيم شريف كمال إبراهيم الطالب في الفرقة الثالثة كلية التربية.
  • أمين اللجنة العلمية: هبة محمد أحمد إبراهيم مطاوع الطالبة في الفرقة الرابعة في كلية طب الفم والأسنان.
  • منصب أمين مساعد اللجنة العلمية: سارة محمود محمد سعد محمود الطالبة في الفرقة الثالثة في كلية الزراعة.
ر
اترك رد

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني، وهو غير مطلوب للتعليق لكن يوفر لك وسيلة للتنبيه في حال قيام شخص بالرد على تعليقك.